МБОУ Нижнесортымская СОШ
с.п. Нижнесортымский
  • Участие в школьном этапе научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

С целью выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи 25.02.2023 года состоялся школьный этап научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в заочном формате.

Оценивание научно-исследовательских работ осуществлялось членами жюри школьной конференции, согласно критериям, указанным в экспертной таблице школьной конференции.

Для участия в муниципальном этапе отобраны 8 работ обучающихся, из которых 4 обучающихся, занимающихся по дополнительным программам центра «Точка роста».

25 февраля суббота
    Участие в школьном этапе научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Фамилия, имя автора

Тема работы

ФИО руководителя, название программы

Название программы дополнительного образования

1

Смольянинов Иван Сергеевич

8

"Влияние освещенности на интенсивность фотосинтеза"

Нагорная Светлана Михайловна, учитель химии

«Ситифермерство»

2

Арсланов Раян Радикович

8

«Продуктивность фотосинтеза в зависимости от субстрата при выращивании микрозелени»

Нагорная Светлана Михайловна, учитель химии

«Ситифермерство»

3

Попов Эльдан Русланович

9

«Коммивояжер. Путешествие по ХМАО»

Лидовская Наталья Анатольевна, учитель информатики

«Основы Web-дизайна»

4

Салихов Тахир Ришатович

9

«Необходимо вовремя остановиться»

Лидовская Наталья Анатольевна, учитель информатики

«Основы Web-дизайна»

Желаем ребятам успехов в муниципальном этапе научной конференции молодых исследователей Сургутского района «Шаг в будущее».